USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Santiago Fun And Comfort Nearby Santiago Santiago fun&comfort nearby Santiago de Chile Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Santiago Fun And Comfort Nearby

Réservation avancée
2026-10-24
2026-10-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

38

Santiago Fun And Comfort Nearby

 Wi-Fi
 Parking gratuit
 Piscine

Piscine sur le toit

Piscine saisonnière en plein air

 Animaux domestiques

Animaux domestiques admis


Cet appartement Santiago Fun And Comfort Nearby de 76 m² est un bon choix pour accueillir jusqu'à 3 personnes, offrant un cadre avantageux à moins de 3 km du parc Forestal. De plus, l'accès à une piscine privée garantit aux clients un séjour relaxant.

À 10 minutes à pied de la station de métro Unión Latinoamericana, la résidence spacieuse est à 10 minutes en voiture de la Place des Armes. L'appartement Santiago Fun And Comfort Nearby spacieux est situé à 10 minutes à pied du centre de Santiago du Chili. L'appartement se trouve à 2 km de l'église San Francisco.

Cet appartement Santiago Fun And Comfort Nearby possède 1 salle de bains.

Une cuisine complète est pourvue dans les chambres de l'appartement. La gare routière Terminal San Borja trouve à proximité de la résidence, à environ 15 minutes de marche.

  • sites d'intérêt locaux
  • Place de la Constitution
    2,3 km
  • "La Moneda" Palace
    2,2 km
  • Cathédrale de Santiago
    2,8 km
  • Marché central
    3,2 km
  • Colline Santa Lucia
    3,1 km
  • Aéroports
  • Aéroport international Comodoro Arturo Merino Benítez
    18 km

À l'hôtel

Général

  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Animaux domestiques admis

Activités et détente

  • Piscine sur le toit
  • Piscine saisonnière en plein air

Dans la pièce

  • Terrasse
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 11:00 heures

Foire aux questions

  • ❓

    Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby ?

    Les clients de l'appartement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le parc Forestal, situé à 3 km. D'autres curiosités sont l'église San Francisco (à 2 km) et la Place des Armes (à 2,1 km).
  • ❓

    Combien de temps faut-il pour se rendre au centre-ville depuis l'appartement Santiago Fun And Comfort Nearby ?

    Il faut compter 10 minutes de marche pour aller de l'appartement Santiago Fun And Comfort Nearby au centre-ville.
  • ❓

    Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie dans l'appartement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby ?

    Oui, les animaux domestiques sont admis dans l'appartement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby.
  • ❓

    L'appartement spacieux est-il équipé d'une cuisine ?

    Oui, l'appartement spacieux dispose d'une cuisine complète.
  • ❓

    Quelle est la taille exacte du logement ?

    Le logement se compose de 76 mètres carrés.
  • ❓

    Le logement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby dispose-t-il d'une piscine sur place ?

    Certes, le logement spacieux Santiago Fun And Comfort Nearby dispose d'une piscine privée.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-10-24
2026-10-25

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Santiago Fun And Comfort Nearby, Chili

Domeyko 2505 231 Torre B, Santiago du Chili, Chili

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © santiago-chile-hotels.net

All rights reserved